С похмелья у человека могут отобрать права?

Слава Романов Мудрец (12010), закрыт 7 лет назад
В смысле если Ты трезвый в плане сознания, просто голова болит а из-за рта ваняет. Или именно пьяным надо быть? Просто всегда с похмелуги мимо гайцов езжу и не разу не остановили. Вот очень интересно что будет если тормазнут?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 7 лет назад
могут даже не дать похмелится
Остальные ответы
TheLastDreamer Высший разум (104045) 7 лет назад
Все меряется выхлопами, и с бодуна все покажет как надо, а прав лишат. Таблицу выветривания алкоголя наутро по количеству выпитого можно найти в интернете.
Но ей богу, если с вечера дофига выпито, и такое состояние наутро, лучше не ездить, если права дороги.
Незнамо Кто Оракул (95492) 7 лет назад
Нет понятия с похмелья или свежак, есть количество алкоголя на литр выдыхаемого воздуха
john smith Гуру (4032) 7 лет назад
Если остановят - повезут на экспертизу в наркологию.. Приятного мало, даже если в допустимом диапазоне окажется.
АЛЕКСАНДР СОРОКИН Гуру (2539) 7 лет назад
Завязывай с этим без прав 3года как без рук без ног
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Ацетальдегид - самый вонючий компонент перегара. И причина похмельного синдрома. Гибэдэдонам похуй, когда ты бухал, главное - духан знатный наутро. Его и не зажуёшь "диролом" и прочей лоховской зажоркой. Хлебнуть бензуса с автолом - тогда может проканать, типа карбулятор или топливную трубку ротом продувал.
Стас МаминМыслитель (9673) 7 лет назад
главное - трезвый в плане сознания.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 7 лет назад
все решит тест на алкоголь, любой алконафт будет заявлять что у него ясность ума
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Конечно. Алкоголь остаётся в крови 72 часа
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
0.2 промиля или чего то там пиздят.. и ты пишеход на полгода... а гуглить не пробовал? в поисковике вопросы писать?
Игорь Лев Мастер (1203) 7 лет назад
Да там по большому поводу вообще... какой работник попадется, может по полной испортить настроение, примером лишить прав + штраф сверху, или же как моему отцу попался просто попросил больше не попадаться в таком состоянии, все же за рулем, для нас стараются
#PROCESSORS Профи (693) 7 лет назад
Да - лишение водительского удостоверения 100%
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Будем ждать когда тебя тормознут, придурка.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
запросто могут. Бросай бухать
Рус Мудрец (15484) 7 лет назад
Алкогольный калькулятор в помощь