Какая лучшая ветклиника в Митино?

Александра Горбачева Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Друзья, мы с кошкой перебрались в Митино. Какие хорошие ветклиники тут есть? До этого других котов наблюдали в Белом Клыке, но сейчас, я смотрю, отзывы не очень... Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Natali Shelkovica Мудрец (17587) 7 лет назад
ну Белый клык... всем фору даст!!.. Нужно искать не клинику а врача....
Александра ГорбачеваУченик (135) 7 лет назад
А врача можете посоветовать? Сейчас нужно ухо проверить, в будущем - стерилизовать.
Natali Shelkovica Мудрец (17587) Ветврач Роман Николаевич Крупа... с Долгопрудного... 8 910 -431- 54 -76....он еще принимает в Хатико на метро Щукинская... ему можно позвонить и узнать когда и где принимает и проконсультироваться по телефону...
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43433) 7 лет назад
В Белом клыке нормальные врачи. А недовольных владельцев везде пруд пруди!
Александра ГорбачеваУченик (135) 7 лет назад
Можете посоветовать определенного врача?
Ирина Алексеева Просветленный (43433) Я на Красной Пресне лечусь.
BERGENIA Оракул (65700) 7 лет назад
Белый клык считается нормальной клиникой, но по мне очень дорого. Я езжу в Красногорск, Красногорский бульвар дом 6, Мария Сергеевна Прибора, очень хороший ветврач. Но есть минусы-ночью не работает и не вся аппаратура есть.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
мы наблюдаем в белом клыке, очень довольны.... еще в кузьминках хороший есть
Александра ГорбачеваУченик (135) 7 лет назад
Машины нет, нужно поближе))). Может, подскажете конкретного врача?
люблю котэ Просветленный (46707) мы к Богданова Наталья ездили, очень хорошая, и кошка ее полюбила, она у нас не ко всем идет.... чужие вообще не любит, а ее как то сразу принимает
Runnyaya Vesna Ученик (155) 7 лет назад
Мне очень понравилась клиника К9, одна находится на сходненской улице, вторая на Героев Панфиловцев, хорошие врачи и цены приемлимые
Юрий Майоров Ученик (131) 7 лет назад
не знаю, возможно
ЛабеаНПросветленный (49346) 7 лет назад
Возможно что? Что ты не знаешь?
Савелий Русланов Знаток (305) 7 лет назад
почему (мы с кошкой)? семьи чтоль нет? вроде пора уже.
Мария Саплинова Гуру (4299) 7 лет назад
Непосредственно в Митино кроме Белого клыка есть еще Близнецы. В Тушино из Митино все же далековато, но тут есть К9, "Аверс" (на машине он удобнее, 71-й км МКАД) и СББЖ на Цветочном бульваре. Всё остальное рекомендовать не могу.
Страж Мира Мыслитель (7766) 7 лет назад
В самой хорошей Ветклинике может быть самый плохой ВетВрач