А что это мне ВИП-статус активировали, но почему-то только на 10 дней? Это типа реклама что ли, как на это реагировать?)

Kamino 85 Гуру (4029), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4328) 7 лет назад
скорее всего ошиблись. Ну или дали попробовать себя в роле випа)
Kamino 85Гуру (4029) 7 лет назад
а как часто его будут так давать? =))
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4328) если 2 вариант попробовать то никогда больше (если конечно ты не создашь новый акк). а если 1 то шанс маловероятен
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (86647) 7 лет назад
так задуманннооо. как хочешь так и думаи... если думать не хочешь тогда все время за него плати....