Какая погода сегодня в Питере?

Ирина --- Просветленный (22389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 7 лет назад
теплый моросящий дождь, вышла из дома утром - зонт не стала открывать, пришла, вышла из дома вечером - опять зонт не стала открывать, что интересно - сухое пятно на асфальте под деревом и под машиной, хотя кое где лужи встречала, но очень мало, когда ливень - лужи по щиколотку везде
То есть дождь был, куртка влажная, но я не ПРОМОКЛА и с зонтом никого не ВСТРЕТИЛА, хотя встретила массу знакомых и одну свадьбу и ни у кого не было зонта ))
Остальные ответы
Дмитрий Евтушенко Знаток (283) 7 лет назад
В Питере пить, какая разница на погоду?
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) 7 лет назад
- сегодня дождь будет?
- в каком городе?
- в Питере
- Будет
Шерлочек Знаток (408) 7 лет назад
Дождь, холод. Это Питер, детка.
Источник: Я