Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А возможно ли забыть хоть одного, с кем на Ответах успел тепло пообщаться? )))

♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165224), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Признавайтесь кто это сделал? )
Дополнен 7 лет назад
Спасибо, конечно, но не нужно было) (Я про лидера)
Дополнен 7 лет назад
И спасибо, конечно же, за ответы )))))
Лучший ответ
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 7 лет назад
Я не забуду..

Забыв про реальность,
В Ответах сидим.
Не спим, не работаем,
и вовремя не едим.

Кодекс чести юморянина:
-- не убий... Юмор пошлостью и хамством

-- НЕ СУДИ за выбор ЛО... и не судим будешь

-- не лжесвидетельствуй (не голосуй "против" всех)

-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)

-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале)...

Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь.. и тебе воздастся...

Мне здесь прикольно и весело
С П А С И Б О ВАМ..
Источник: Так и живем..
Остальные ответы
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) 7 лет назад
А вы меня забудете если я уйду от сюда на всегда?!
Источник: просто жить не хочу
♜✵ Осгилиат ✵♜Высший разум (165224) 7 лет назад
НЕА)))
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) у меня память еще хорошая, я редко забываю хороших людей
♜✵ Осгилиат ✵♜Высший разум (165224) 7 лет назад
Так, мадам!!!! бросьте эти ваши "не хочу"
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) Ну... я без смерти не могу...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499306) 7 лет назад
давайте-ка мне ремень, я вас отхожу как следует...
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) И я вас тоже отхожу как следует))
schreibikus schreibik Оракул (66886) 7 лет назад
и холодно тоже навряд ли забудешь ...
Олег Даровитый Мудрец (10480) 7 лет назад
Нет. Я делаю татуировку каждого аватара, кто мне ответил.
ТАЛИСМАН Оракул (97441) 7 лет назад
...НЕТ!!!)))
Особенно тех кого уже нет с нами... СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!!!
Источник: Понимаю что не смешно..но так уж получилось
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424885) 7 лет назад
Привеет!! Сколько зим!!! Давненько не виделись!
ТАЛИСМАН Оракул (97441) Привет!!! Да я редко захожу... дачный сезон))
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 7 лет назад
ведь в реале с ними не виделась, а узнав, что их больше нет, как близкого человека потеряла ((до сих пор вспоминаю и грущу
ТАЛИСМАН Оракул (97441) А я и виделась и встречались на встрече Юморяшек... особенно больно что знала людей не один год (((((((((
БЛОНДИНКА...... Оракул (58463) 7 лет назад
Возможно, если склероз прогрессирует...; -))
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189135) 7 лет назад
С ПРОШЕДШИМ! ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!!!
БЛОНДИНКА...... Оракул (58463) спасибо за вашу улыбку)))
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 7 лет назад
Не задавайте столь серьезных вопросов. Это не смешно.
Jacko Ученик (171) 7 лет назад
я уже через минуту забываю
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 7 лет назад
Вполне возможно, особенно если они первые напрашиваются на общение. Их можно забыть буквально через несколько секунд - этот сайт не для общения, а для получения ответов на вопросы. А кто уже их все имеет, тот сюда не заходит.
Мечта Поэта Оракул (73682) 7 лет назад
Все зависит от состояния памяти
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
На Ответах познакомился с очень хорошими людьми и долгое время общаюсь на сайте. С одной подругой здесь познакомились и даже встречались пару раз в реале, до сих пор общаемся.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221347) 7 лет назад
Бывает, что в Ответах завязываются приятные отношения. С несколькими хорошими людьми я сейчас в переписке.
Вася Петечкин Высший разум (391194) 7 лет назад
Прикиньте... фраза "Я тебя не забуду!"..звучит как- то приятно... но иногда мне тутА говорили..." Я тебя запомнил!"...Почувствуйте разницу! А вообще я рад, что тут на Юморе у меня есть мои друзья.. Их немало... Спасибо им за их неравнодушие...! И действительно... я их не забуду.!)
Источник: Всем приветик! Мяу!)
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406941) 7 лет назад
Здравствуй, Васёк! Рада видеть!!!
Вася Петечкин Высший разум (391194) Привет, Сонце! Взаимно!!! Отличных выходных! Мяу!)
SevaИскусственный Интеллект (107896) 7 лет назад
Васи привет! :)))
Вася Петечкин Высший разум (391194) Привет, Севыч!)
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 7 лет назад
Василёк, ты классный! из за таких, как ты хочется заходить на Юмор.))
Вася Петечкин Высший разум (391194) Ленусик, привет!) Сама такая!))) Обожайкаю тебя!)
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Жаль, что не слышно интонации во фразе "Я, тебя, не забуду!"
Вася Петечкин Высший разум (391194) Привет, Алекс!))) Ну да... это как сказать ещё!
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 7 лет назад
А для меня это важно общаться с друзьями по Юмору в Ответах, с многими встречалась и в реале, радовалась встрече с ними!
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424885) 7 лет назад
Привет Людмила!!
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) Привет, Надюша!!!! ( Извини, у меня глючит телефон!))))))))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 7 лет назад
Невозможно, когда на юмор стремишься после всех работ и забот, ибо юмор объединил нас, подружил и приятно поприветствовать, пообщаться, поделиться мнением с единомышленниками...