на ответах майл ру нет возможности написать сообщение- зайдя в личный кабинет

юля п Ученик (90), закрыт 7 лет назад
пишет только подписаться или подарить статус но нет написать сообщение раньше было ??!
Лучший ответ
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
Чёт не хочется по новой скринить.
Тут ответ почитай.
https://otvet.mail.ru/question/193792301
url с аватара просмотри, и там увидишь адрес.

Раньше да, было. А сейчас почему-то убрали.
Остальные ответы
zheka-zloy Мудрец (16325) 7 лет назад
пиши в ЛС приватно если чего хочешь донести до конкретного человека (а так да не восторге от оболочки. иногда и данные о собеседнике основные получить сложно (
Наблюдатель Просветленный (24362) 7 лет назад
Можно. Если подумать и найти как
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
ЗАЙДИ В ЛК ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, СНИЗУ НАМИ МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ, ТАМ УВИДИШЬ КОНВЕРТ И ПИШИ.