Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тут почитал статью о защите во время секса аж трахаться расхотелось, а как вы предохраняетесь?

Alexandr Valuev Мастер (1634), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
лимоном)))
Дополнен 7 лет назад
??
Дополнен 7 лет назад
кому интересно
http://www.medrf.ru/publ30.php
Лучший ответ
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Никак. Ну или презервативы на крайняк.
Женщины или спирали, я знаю или таблетки....
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
способов много : не вставлять, вовремя вынимать, резинки, таблетки!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Открыл Европу)) я это с 13 лет знаю, в медицинской среде росла, нужно следить за своим здоровьем и иметь постоянного партнера, вот и весь секрет, а вообще презерватив лучше всего, надёжнее и без последствий)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
А если презик не выдержит ? ))) Где надёжность ? )))
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 7 лет назад
Муж носок шерстяной на хрен натягивает
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
Канчаю в разные места, то на спинку, то на животик и они, бедненькие дорогу куда им надо найти не могут!
Ёжик. Оракул (65961) 7 лет назад
у меня тетка от лимона ...чуть не умерла
все себе там сожгла и лежала после в больнице
Аделина Гуру (3127) 7 лет назад
А я не предохраняюсь) Надо по заповедям жить - секс ради деторождения)))))))))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Займёмся ? ))) Ради деторождения )))
Аделина Гуру (3127) Так уже ))))))))) Но не с вами))))))))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Презервативы и не морочить голову
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
И противогаз не забывать ))))
юю Искусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
Никак.... Дедовским способои и душем как то гоню))) ну а если вдруг- будет еще один человечек на земле)))))))
Таблетки, спирали.. Это очень опасно
ScolоМастер (1050) 7 лет назад
чем опасны спирали ?
ScolоМастер (1050) 7 лет назад
страшней заразиться чем забеременеть.
юю Искусственный Интеллект (131937) Ну я про это вообще не говорю!! Но у меня же свой друггг.. А вот со стороны... Там уж думать надо будет))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Помочь ? )) В гонке то )))
юю Искусственный Интеллект (131937) Душиком меня помыть?)))
Scolо Мастер (1050) 7 лет назад
страшней заразиться, чем то.
Влад Искусственный Интеллект (177078) 7 лет назад
презервативы или не в ту дырку и никаких заморочек:)))
максим алмазов Просветленный (29391) 7 лет назад
имбирь, васаби, аскарбинка..
и прочии методы альтернативнай контрацэпции
Cвета Иваново Профи (962) 7 лет назад
в ухо, в горло, в нос ...)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Ни чё се он у тебя растёкся ))))
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
презервативы светящиеся в ночИ, со вкусом бананов и малины, ну любит она экзотику)))
Пётр Похлёбин Просветленный (30121) 7 лет назад
Приходит женщина на осмотр к гинекологу. Врач осмотрел её и говорит : "Вы беременны.". Женщина : "Странно. Мы всегда предохраняемся." Врач : "А как?" Женщина : "Он всегда мне фуфайку на лицо кладёт во время секса..."
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
гормональные контрацептивы - не безопасны для здоровья, спираль - морока, менять надо вовремя, чтоб не вросла, презики - и контакт не тот (нюхать розу через противогаз) и 100% не дают (гормональные тоже могут дать осечку), Вести календарь - знать опасные дни - но может быть сдвиг - и влетишь, базальная температура - надо быть спецом и ни разу ни пропустить измерения. Стерилизацию - отвергаем - варварство. Что же остается: постоянные партнеры - проще проследить цикл, знаешь особенности, тяжкий способ - секс ежедневно на износ (но поначалу предохраняться обязательно!) - чтоб спермики не успевали вызреть - но надо иметь опыт и ни разу не пропустить...
100% гарантии: орал, анал.
Удачи!