Те кто из Украины, кто-нибудь ощутил землетрясении примерно 20 мин назад?

yyyyyy ttffggvvguv Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гарик Афтанас Ученик (72) 7 лет назад
Да, минуту длилось, было страшно
yyyyyy ttffggvvguvУченик (93) 7 лет назад
А сколько баллов было?
Очень страшно было, для меня это самое сильное землетрясение из всех которые я пережила)
Гарик Афтанас Ученик (72) Не знаю. У нас шкаф с посудой затрясло, меня немного на пуфике слегка покачало. Думаю, немного баллов. Больше испугался от звука шкафа, нежели от качки.
Остальные ответы
Nemez Оракул (61747) 7 лет назад
Да там уже два года трясет.
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
в брестской области не чувствовалось ничего