Как вы Думаете какая судьба у этого мужчины?

Диана Вебер Знаток (423), закрыт 7 лет назад
Как вы Думаете какая у него судьба? Был ли женат, есть ли дети? Имя Дмитрий. Дата рождения 08.01.81г. Кто скажет правильно, получит "лучший ответ".
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187989) 7 лет назад
Энергетический донор, неглуп, эгоистичен, по натуре одиночка, отношения были, но ни к чему это не привело. Отработка кармы 1 жизни. От этого, собственно, и зависит дальнейшая личная жизнь. Если начнет думать не только о себе, но и об окружающих, могут сложится отношения, если по прежнему, как и сейчас, будет зациклен на себе любимом... продолжит наслаждаться одиночеством и заедать проблемы сладким.
Источник: Нумерология
alsУченик (235) 7 лет назад
Нужна полная дата и время место рож
Остальные ответы
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Судьба его набирать вес. На каждой следующей фотографии мужчина всё толще и толще. ЛО можете оставить себе, ведь только вы знаете правильный ответ.
Диана ВеберЗнаток (423) 7 лет назад
А он мне полным нравится, терпеть не могу худых
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) Я очень рада за вас. А отвечающие то здесь причём?
Tiki TakМудрец (17166) 7 лет назад
ахахахахахаха, я обоссалась от смеха :DDD
Алмаз Исаев Просветленный (36381) 7 лет назад
У Козерогов, начиная с 15.05.2018-го года, заканчивается плохое время и начинается хорошее . И любовь будет, и дети . А если они есть, то будет удача в детях .
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 7 лет назад
Ой, вы заинтриговали! Как это 15.05.2018 (именно 15.05!) заканчивается плохое.... Это по какой системе?
Алмаз Исаев Просветленный (36381) По космограмме . 15.05.2018-го года Уран из квадрата к Козерогам, Овна, перейдёт в тригон, в Тельца . И, поверьте, это работает 100% .
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы окончательно помиримся? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Алмаз Исаев Просветленный (36381) Посмотрел ваши карты и не нашёл ничего такого, что мешало бы вам, Рыбам и Скорпионам, быть вместе . Если только его Луна, которая в Козероге . Женщинам, скажем так, трудновато с ним . Луна, это женщина, а она у него не там, где надо . Да ещё и Уран сейчас пока в Овне, в зоне квадрата к его Луне .
AVATAR25Искусственный Интеллект (230433) 7 лет назад
К нему притягиваются не слишком порядочные женщины. Он опасается строить с ними серьезные отношения.
Если он и заведет семью, то это будет женщина скромная, набожная, "не разрисованная".
Многие женщины полагают, что, если они привлекательны, то это гарантия счастья.
Но это заблуждения. Гораздо более привлекательны женщины честные, порядочные. Мужчины ищут ВЕРНЫХ и НАДЕЖНЫХ.
Смысл ему создавать семью с женщиной ветреной, ненадежной?
Оксана Барова Просветленный (35055) 7 лет назад
Нельзя сказать что он счастлив. мужчина неплохой, добрый. Сын должен быть и две жены...
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы окончательно помиримся? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Pervane Rustemova Ученик (148) 7 лет назад
Етого никто не сможеть сказать
Alf@T ® Мыслитель (9725) 7 лет назад
Брака официального не было, но есть дочь. В целом не плохой человек, очень осторожный и вряд ли когда либо женится.
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы окончательно помиримся? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Диана ВеберЗнаток (423) 7 лет назад
Брак был, но он ушёл от жены и больше не женился и не хочет жениться. Дочь есть от жены
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
на работе у него все в порядке, любовь и вниманием женским тоже не обделен, но сам по себе страдает
Карамельная земляника Просветленный (21488) 7 лет назад
Время и место рождения нет, ..
Синастрия или натальная карта составояется по полным данным
Дата время место рождения.. ( натальная карта)
Дата время и место рождения её и его ( Синастрия)
олеся 80 Просветленный (21172) 7 лет назад
Детей нет, был женат, разведен, проблемы со здоровьем ( колени, спина). Есть бизнес небольшой, с женщинами дружит, боится вляпаться.
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Мужчина зануда. И судьба немного скучная, в силу характера
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 7 лет назад
Ему пора женится, иначе совсем разбалуется!
Андрей Годзеев Знаток (269) 7 лет назад
Зачем вы выставляете фото на всеобщее сканирование не понятно кем и не согласовав с этим человеком? Вы не правильно поступаете...
Куб Рублей Ученик (178) 6 лет назад
Не верю в судьбу, вазможно фэйк