А может ну её, эту городскую жизнь?

Т Мастер (1625), закрыт 7 лет назад
Как же надоело !!!Из монолитной коробки переходишь в железную, стоишь в пробке, отстоял в пробке переходишь из железной коробки в стекляннометалическую . Наступает вечер и опять из одной в другую, в итоге ночь в коробке. Это что за жизнь? Работаешь для того что бы купить подороже коробки в которых ты живёшь? Думаю продать все свои коробки и уехать жить на тёплое море!!! Что скажете? Поддерживаете или я что то упустил????
Лучший ответ
Рагим-ЗК Ученик (163) 7 лет назад
согласен полностью! жил в городе, жил как робот. сейчас переехал в небольшую деревушку, взял в аренду домик на год (400 руб. в месяц за всё!! ))) ) с землёй. даже не представлял, что столько всего может быть вокруг интересного! и самое главное - как бы ты не устал физически,
мысль, что ты работаешь на себя на своей земле, даёт ни с чем ни сравнимое чувство удовлетворения. а все городские типа блага... это бег по кругу, соревнование на выживание и понты.
Дарья СмирноваУченик (133) 7 лет назад
опечатка? это где такие цены если не секрет?
Доктор 3,14~100~ЛетовМыслитель (5638) 7 лет назад
В деревне хорошо пока лето. А осень-зима-весна это не жизнь, а выживание. Работать негде, а "своя" земля-кормилица под метровым слоем снега. Отопление печное - иди пили - коли дрова, складывай поленницы. За водой - пожалте на колодец. И хорошо, если он не промерз до дна. Канализации - нет, привыкайте выносить ведро с помоями. Из удобств только электричество, и то с перебоями. Радио не ловит FM - диапазон, тв - только от мошенника- триколора с бесконечной сменой ресиверов, связь мобильная с перебоями, интернет тупой (если вообще есть). Из медучреждений - только ларек с просроченными лекарствами. За медобслуживаем - в райцентр километров за 50 или дальше. Ну или к ветеринару - местному пенсионеру. Ближайшая АЗС - там же, в райцентре. Лафа, а не жизнь! Вперед к природе, в пампасы!
Jesper'sМыслитель (6973) 7 лет назад
Смотря где город.
Я бы смог жить только в деревне, которая максимум в 30-40 км от большого города.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 7 лет назад
Приезжай ко мне... я живу в поселке . 12 км от города и 3 км до моря! отдам свою коробочку недорого... давно ищу покупателя...
ЛабеаН Просветленный (49342) А где продаешь?
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
Куда дети в школу ходят?
там где брошка кажется пирод Мыслитель (8266) Есть 2 школы : начальная и средняя. Автобусы часто в город ходят да еще и проходящих полно на трассе. в поселке примерно 2000жителей
Остальные ответы
Lovely Girl Гуру (2903) 7 лет назад
да. в городе атмосфера напряженная
замечательная водолеиха Гуру (2598) 7 лет назад
вали, конечно. а мне и в коробках нравится.
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Переезжай в деревню, в село какое ни будь.
коллега Оракул (64578) 7 лет назад
поддерживаю, только надо понять куда ехать и на что там жить !
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Нет, я наоборот всю жизнь мечтала о городе, так что... Теперь в деревню ни за что!))))
ирина короткевич Просветленный (44696) 7 лет назад
Нет, деревня не для меня, там на меня нападает тоска и уныние.
Матильда Просветленный (22961) 7 лет назад
А на море жить в подводной лодке или думаете там другой мир и люди в цветках живут, как феи.
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 7 лет назад
Тоже хочу уехать на море и купить там небольшую уютную коробку,
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
ага полетели в штаты)))
Мария Сысоева Профи (692) 7 лет назад
А может быть забудем всё и сбежим! Навсегда!
Saule Гуру (3593) 7 лет назад
Поддерживаю! Природа дает силы. И в селе меньше людей и душевнее все...
Наталья СлавянкаОракул (59629) 7 лет назад
Даааа... Вторую неделю доживу и в ненавистные коробки с нормальной сушилкой для белья, нормальным туалетом ночью и фонарями вдоль тротуаров...
галка Оракул (89045) 7 лет назад
А вы на теплое море, на котором собираетесь жить, сгоняйте в декабре-феврале.... Может, сразу мечты рассосутся .Смеюсь, те, кто на море живут - моря не видят... Они работают на тех, кто на это море приезжает, пардон.
Вот уж точно : хочешь, чтоб от моря затошнило - переезжай втуда. Там, где инфраструктура и есть, где приятно погулять и куда то податься - 8 месяцев в году отвратные завышенные цены и толпы голых, потных и не очень внятных людей (которые за 2 недели максимум должны прожить жизнь на полную катушку)... А в милых пляжных деревушках -чокнешься от того, что деться некуда в несезон. И тухнуть в миленьком и продуваемом всеми ветрами домике ой, как приятно...
BezNikaИскусственный Интеллект (236476) 7 лет назад
Странно, что эти бедные люди не переезжают массово от своей ужасной жизни на этих ужасных морях куда-нибудь на Урал, в Сибирь-матушку или в районы Крайнего Севера.
галка Оракул (89045) Я не говорю об ужасной жизни. А всего лишь о том, что не все так Хламурно и безоблачно, как кажется...
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
Точно! Ну её - городскую жысь, перееду в столицу. )))
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Ты очень близок к истине.
Я такой вопрос пару недель назад задавал.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться