Парни представьте такую ситуацию!

... Профи (505), закрыт 7 лет назад
Тебе нравиться девушка, и вы только с ней общаетесь через соц. сеть, но по странным стечением обстоятельств вы встретились в реальной жизни спустя месяц-два. Решился бы ты завязать отношения в реале? И какими бы они были .. чисто дружескими
или тебе захотелось бы тебе большего?
Лучший ответ
I d e a l i s t Мыслитель (5052) 7 лет назад
Откуда же я могу знать заранее. Одно дело нравится в виртуале, другое дело в реале. Тут куча нюансов может быть. Виртуал и реал, это вообще, два разных мира.
Поэтому, может так быть, что и в реале тоже понравится, и тогда, да, отношения могут вполне перерасти в серьезные. А может так быть, что в реале эта девушка покажется мне совершенно чужой, несмотря на то, что нравилась мне виртуально, и тогда, даже приятельские отношения с ней будут исключены.
Остальные ответы
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133102) 7 лет назад
короче я общаюсь 2 месяца с девушкой в которую влюбился по интернету и в глаза её не видел, но случайно она пришла в мой магазин за яйцами и мы подружились и я её предложил купить водки что бы потом попить чаю у меня дома на утро!!)) во я расшифровал!!))
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
Выходит она пришла в твой магазин за твоими яйцами....
Финист Ясный Оракул (57089) 7 лет назад
Симпатия бывает разной. Хотя нужно быть ненормальным, чтобы считать, что мужчину к женщине влечет нечто, несовместимое с сексуальным желанием. Вот бы еще и женщины считали дружбу платонической, - я бы расцеловал их в обе щеки и потом еще трахнул на досуге за это. )))
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Лучше дальше общаться в соцсети, чем встречаться в реале. Иначе исчезнут те чувства к ней, весь интерес пропадет...
Анатолий Просветленный (41244) 7 лет назад
Это, как вы, обоюдно решите....
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Тут все зависит от ее желания : принять или послать ...
Максим Поджигатель Оракул (59290) 7 лет назад
Два месяца общаться с бабой, ..то есть в реале, вам уже и говорить то будет фактически не о чем. Придется сразу предлагать ей ипатся, иначе никак.
Дон Дигидон Оракул (51655) 7 лет назад
Из ХОРОШЕЙ жены может получится проститутка, А вот из проститутки НИКОГДА не получится хорошей жены
Армани Ученик (100) 7 лет назад
Значит это судьба. Тем более если она мне нравится, я бы завязал разговор.
КруглоеОснование Мудрец (11851) 7 лет назад
Из ХОРОШЕЙ жены может получится проститутка
Terse _ Ученик (105) 7 лет назад
Смотря какая девушка!
ДМИТРИЙ АНДРЕЕВ Гуру (2581) 7 лет назад
Надо было сразу встречаться, а не ждать два месяца.
Злой Высший разум (11749798) 7 лет назад
как получится.. все зависит от чувств
Константин Русских Знаток (342) 7 лет назад
Смотря как вы общались в соц сети был ли у вас флирт или как друзья общались девушка поймет и сама решит это уравнение
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Я думаю все зависит от того насколько девушка нравится парню...
Арина Козобродова Гуру (4864) 7 лет назад
Мне кажется что в сети, а что в реале это совершенно два разных человека. Не факт если встретитесь она ему понравмтся
Геннадий СмольковМыслитель (9530) 7 лет назад
Знаю одних Козобродовых во Владивостоке
Арина Козобродова Гуру (4864) А при чем тут это? Ну однафамильцев и у меня в городе полно
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
если реальная симпатия то конечно захочется большего