Хочется провести лето на лежбище с тюленями - возможно ли такое?

Кристина Комарова Знаток (397), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130404) 7 лет назад
Любой пляж около моря- это и есть лежбище тюленей. Лежат, с боку на бок переворачиваются, жир топят...
Остальные ответы
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 7 лет назад
Можно с аквалангом на Белом море, может еще не перевелись белуги. А тюлени живут дальше.