Вчера делал Жим гантелей лежа под углом 45 градусов (Взял похоже слишком большой вес 21 кг ) И что то пошло не так

в общем когда я отпускал гантели у меня в плече а именно в суставе который отвечает за движения руки (см фото ) что то закрутило а стала больно очень пришлось даже гантели на пол бросить а сейчас когда я поднимаю левую руку (произошло это с левой рукой ) чувствуется боль! Как долго это будет? И можно ли как нибудь убрать ее по быстрей? и вообще из за чего это могло произойти? из за слишком большего веса ? (Хотя 21 кг гантели я поднимал с усилием но поднимал НЕ сказать что прям вообще такой большой вес )

СЫНОК.. ТАК И СОРВАТЬ МОЖЕШЬ.. ПОСТЕПЕННО И ДУМАЯ.. УДАЧИ!!!!

Поздравляю ты заработал травму плеча Пройдёт боль теперь не раньше месяца

Нужно убирать не боль, а лечить травму/растяжение. В идеале ты можешь сходить к врачу на рентген. Можно спросить у тренера, если опытный, то подскажет. А в худшем случае просто не делай упражнения и жди пока само всё заживёт (не рекомендую)

Бери ношу по себе чтоб не сратся при ходьбе.