Кто Вам больше по душе близок Волочкова или Собчак?

Ляззат Исмаилова Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Мальцева Знаток (430) 15 лет назад
1 вариант
Волочкова она красивей
Собчак она смешней
2 вариант
обе хороши
3 вариат
Собчак и Волочкова подруги это я читала в газете по этому ------:::::::обе добрые класные!!! !
4 вариант
ну незнаю!!!!
Остальные ответы
Александра Чкадуа Ученик (138) 15 лет назад
Волочкова очень сдержанная, хорошего воспитания человек. Поэтому она ближе
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Волочкова! И причина ее проблем баловство с кальяном и йога!
Яна Тырчик Знаток (338) 15 лет назад
Собчак! Потамушто она не вооброжает из себя огого!
Светлана Пахалюк Гуру (2510) 15 лет назад
незнаю, наверное и та и та! (ну или Волочкова...)
Анна Ельникова Профи (774) 15 лет назад
Собчак, Волочкова не настоящая какая-то, всё в ней наиграно. А Собчак по крайней мере правду матку порит.
Irene Kondr Гуру (3233) 15 лет назад
Мне Собчак больше нравится, т. к. она искренняя
Мария Нойкина Профи (713) 15 лет назад
Собчак классная-и фиг с ним что она может напиться и ее "друзья" отвезут в вытрезвитель, то, что она может танцевать стриптиз для мллионеров, классно что она этого не боится и не стесняется. А Волочкова совсем другой типаж-у меня лично симптии не вызывает.
mulatka_chokoladka Ученик (198) 15 лет назад
Собчак-прикольная, а Волочкова-более скромная!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882841) 15 лет назад
Пожалуй, отдам предпочтение Волочковой.
Яна Яна Ученик (208) 15 лет назад
СОбЧаК =)ВОлОчКовА СКуЧНаЯ, нЕ ИнТЕрЕсно На нЕе дажЕ СмОТрЕтЬ !+))
птица Феникс Знаток (362) 15 лет назад
Собчак играет женщину без тормозов. Так легче прятать свою глупость. Если бы не её знаменитый папа она вообщебы сидела как серая посредственность. Что она конкретно умеет делать. Волочкова все-таки балерина, а это стоит большого труда.
Akapzal Мастер (1316) 15 лет назад
Ну, безусловно, Собчак!!!. эт, конечно, моё мнение, но Собчак-человек очень интересный, образованный и разносторонний!! Ну и что в том, что она ведёт такую идиотскую передачу, как Дом2!!!