Можно ли сделать свою пpезентацию, взяв за основу уже готовую чужую? И как это сделать?

Марина Воронова Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ChriStina KanarSkaya*** Мастер (1036) 7 лет назад
Берете чужую готовую, оттуда можно брать картинки схемы графики, дизайн фона и текста можете выбрать на свой вкус
. . Ученик (4) 7 лет назад
Нужен файл Power Point.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 7 лет назад
лучший Ответ!
Симур РустамовМастер (1626) 7 лет назад
Обучи меня так информативно глаголить, прошу!
Регина Межиева Ученик (19) 7 лет назад
Можно я и дипломы и курсовые и всё так всю жизнь делала, презентация не диссертация. что ты паришься свои слова вставь какие то а смысл пусть тот же самый
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
Поменяйте объект своего внимания и все эти мелочи покажутся для Вас просто смешными!
Maryana Ученик (30) 7 лет назад
если есть файл, то вы естественно можете что-то переделать, добавить своё, изменить что-либо на свой вкус.. а вот если соединить презентацию с другой, то никак. Но естественно если многое оставить с заготовки, изначальной презентации, которые Вы взяли, т о это будет плагиатом... но.. хоть это и неправильно... кому какое дело? и потом информация везде одинаковая, только что перефразированная...
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Можно. Но лучше свою на сто процентов !
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 7 лет назад
нет проблем, но надобно все же свою лепту внести и с автором согласовать -чтоб в плагиате не обвинили. Но проще самому сделать - как тебе надо, чем чужое переделывать...
Mao Mi Ученик (121) 7 лет назад
Вот сыллочка на прекрасные готовые презентации - http://ppt4web.ru
1.Открой готовую презентацию в PowerPaint
2.Начни редактировать под себя
3.Обычно в презентациях этого сайта написаны имя фамилия класс и т. д тебе нужно изменить это на свои данные
4.Готово!!! 1!!
апеке ыкцу Мастер (1004) 7 лет назад
Используй синонимы и свои картинки .
владислав шутов Ученик (110) 7 лет назад
можно а у тебя есть программа повер поинт
Денис Бондин Ученик (124) 7 лет назад
лучше сделать самому с нуля!!
artem mironov Ученик (94) 7 лет назад
yes
artem mironovУченик (94) 7 лет назад
надо просто добавить свои части))