Пересечение границы Россия-Ураина. Есть ли проблемы?

Светик Ивушкина Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! В ближайшее время собираюсь посетить Украину ( Днепропетровск). Какие проблемы могут возьникунть на границе ( там которая рядом с Белгородом) и к чему стоит готовится? Поеду на автобусе с Воронежа) гражданка РФ. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
Если у вас кроме желания существуют еще и неотложные обстоятельства для поездки именно сейчас, то вперед. С собой загран, подтверждение цели поездки, подтверждение финансовой состоятельности, билеты на обратный путь. Но даже все это не гарантирует, что сотрудник держприкордонслужбы вас пропустит.
Но если вы решили поехать "в гости", "просто посмотреть", "встретиться с родственниками" - советую отложить поездку до лучших времен. Нет ничего настолько интересного на Укр, чтобы ехать туда в ближайшее время.
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51653) 7 лет назад
Ты хочешь посетить несуществующий город.
Светик ИвушкинаУченик (192) 7 лет назад
Да я знаю, что сейчас это город Днепр.
СухимилёИскусственный Интеллект (118623) 7 лет назад
Не, его пока ещё не разбомбили.
Светик Ивушкина Ученик (192)
Хочу В Космос Ученик (198) 7 лет назад
Нечего там делать. Холяндия - враждебная страна. И неправда, что "простые люди" относятся к Русским нормально. Зомбированные бараны. Ненависть зашкаливает
Светик ИвушкинаУченик (192) 7 лет назад
Есть личный опыт?
bushyk Просветленный (31860) 7 лет назад
Рейсовые автобусы идут на границе по отдельному коридору, но все равно возможна небольшая задержка на осмотре и опоздание с прибытием. Вот и вся проблема.
Светик ИвушкинаУченик (192) 7 лет назад
Спасибо за ответ. А отношение на таможне может вызывать какие -то опасения? Да и в целом в дороге?
bushyk Просветленный (31860) Отношение самое обычное, как и ко всем остальным. Главное, вести себя спокойно и не волноваться. Да и в дороге все нормально, не верьте паникерам и дезинформаторам))