Что это? Камера исправна бликов нет.

вася васечкин Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ausweis Гуру (2994) 7 лет назад
Пить меньше надо
Остальные ответы
danil khasanov Ученик (125) 7 лет назад
Скорее всего это из-за вспышки, может сгусток энергии
вася васечкинУченик (94) 7 лет назад
Вспышки нет тотплявляется в разных местах то исчезает но обязательно надо мной
Alla Bubnova Ученик (160) 7 лет назад
У меня было такое. После того, как в каплях воды полежал на солнце...
Александра Книгиницкая Профи (560) 7 лет назад
Приведение.
Алексей Я.Мудрец (11919) 7 лет назад
что с орфографией Книгицкая?))
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Не поняла, что.
Если в реальности никто не беспокоит, то можно и не волноваться.
вася васечкинУченик (94) 7 лет назад
Как раз таки и беспокоит и очень сильно, чувствую что резко холодно бывает но не всему телу а части тела руки например или ноги и волосы там дыбом встают . Кошка постоянно пристально смотрит на меня, боковым зрением улавливаю непойми что тени и давит сильно сильно короче к психиатру надо ( даже сейчас сижу пишу а на спину как будто кто то лёг всем телос в общем либо я чмокнулся либо я хз..
вася васечкинУченик (94) 7 лет назад
И самое неприятное жена смеётся и вообще вести странно стала себя, когда кошка начинает метаться, на стену как будто ловит когото, она её насильно не пускает и делает вид что гладит её или в этом духе, а когда вечером смотрим телевизор или отдыхаем и что нибудь упадёт или щелкнит я всегда на кошку смотрю, а она начинает громко говорить что бы неслышно было звуков, и вообще странно все этотсиало, никогда ничего подобного не было у нас, а тут такое, и она что то недоговаривает и я вообще резная что делать. Психических расстройств никогда не было у меня, адекватный вполне, в общем обращусь к специалисту, надеюсь не во мне дело...
Мария Мудрец (14598) Надо освятить квартиру.
а минь Оракул (77153) 7 лет назад
это от линзы, китайской
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
..скажите, а зачем вы снимали пустое место...? без людей..
OrangeSunМудрец (19762) 7 лет назад
Это как-то влияет на качество?)
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) это подозрительно.... будто спецательно снимали это...
Светлана Светлана Ученик (202) 7 лет назад
отсвет от столба напротив куда падает вспышка
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
просто такая некачественная
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Вася. Конечно, ответ Вы можете выбрать себе любой, какой понравится, но, прислушаться к мнению окружающих всё же стоит. Может это и блики, а, возможно, и,... проникновение потусторонней сущности... Мой совет таков1) сходите в Храм, поставьте свечу за здравие всех жителей этой квартиры, 2)святой водой квартиру окропите, и, пройдите с зажжённой свечкой (церковной) Вашу квартиру слева направо (начиная слева от входной двери, и заканчивая справа от неё,и по предбаннику тоже пройдитесь. Ещё мусор, который метут перед дверью в предбаннике выносят за пределы квартиры, а не в квартиру (!),и, посмотрите, бывает. что недоброжелательные соседи (либо друзья в ссоре) подкладывают иголки под коврик (их руками брать нельзя, но нужно выбросить за пределы квартиры).... Всех благ Вам.
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Приведу пример из своей личной жизни. Мы с супругой поехали в гости к родственникам в Прибалтику, и там мы фотографировались, и у неё на фото были такие блики, в конце года супруга попала на операционный стол., и, была прооперирована успешно... Вот Вам и знак,... обратиться к врачам за консультацией.
вася васечкинУченик (94) 7 лет назад
Спасибо я благодарен за ответ, а я вот только буддийскими методами стал справляется с этим.. Как назвать не знаю даже, бликом назову, а потустороннее это или просто что то необъяснимое. не знаю, Ночами беспокоит и утром рано а днём и не замечаешь как то.. Сам не верю что я это пишу, всегда скептиком был а тут вот
Китя Профи (810) 7 лет назад
Отсвет от металлического шеста
Дорожник Мудрец (18070) 7 лет назад
не ищи чудес - там где их нет
567 7568776 Ученик (3) 7 лет назад
чоты показать хочеш я нипонимаю
вася васечкинУченик (94) 7 лет назад
"чТо ты пишешЬ, я тоже нЕ понимаю"
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
женись на ней
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Аня Морозова Ученик (142) 7 лет назад
http://money-birds.com/?i=1050893
Суть игры заключается в производстве и продаже яиц. Понятное дело, яйца несут птицы. В самом начале игры у вас нет ничего, кроме 1000 серебряных монет, которые дарит вам игра для более простого старта. Потратив эти деньги, вы сможете начать свой заработок. Вы можете приобрести первую птицу, которая стоит как раз 1000 монет. Эта птица будет каждый час приносить вам яйца, которые вы сможете продать за серебро. Далее эти деньги вы можете потратить на новую птичку или же вывести на свой виртуальный кошелёк.
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Привет. Я тот кто тебе нужен в этой ситуации. Сам дома страдал от этого. Теперь я опытный стал.
Слушай меня и радио:
Сначала о возможной причине:
ты не пытался случаем заниматься колдовством, гипнозом и т. п.?
Иногда этим можно притянуть.
Вещи Чужие которые могли достаться от чужогопокойника не приёс?
Иеперь пока не получил ответа расскажу как устранить.
Никому не говори. Психом посчитают.
Не знаю, как на счёт твоего фото, но остальное мне знакомо.
Сущности (барабашки и полтергейсты) фонят холодом.
Я прошёл чёрные обряды и с первой ночи стал мёрзнуть, а волосы на теле ощитиниваться.
Самое грустное что эти твари достанут тебя и твою семью повсюду. Для них нет границ.
Церковные освещения квартиры дают эффект на пару дней. Дальше снова и снова чистить.
Правда после воды прозрачной святой на обоях в некоторых местах появились пятна бурого цвета.
Вся нечесть любит углы. А атаки проводит ночью, когда ты сам не понимая почему просыпаешься.
При их атаке помогает отборный мат или зачитывай отче нас. От страха может брать полный паралич.
Обычно духи так дают понять, что ты делаешь, что-то что нельзя.
Любопытно оказалось, что на мою соседку точно также регулярно нападают. А я принёс от них в дом диван мёртвой бабушки.
Они питаются твоим страхом.
Старайся сам о них не думать.
Они самое грустное-достанут и жену и главное детей. Моим в тот момент снилось, что их кто-то ест.
Они не любят благочестивые дома.
Церковная отребутика (кадило с ладаном) святая вода, простенькая самая дешёвая икона. Свечи. Зажжённым кодилом крестил углы и свечами.
Покрестил сам детей.
Но самое главное и лучшее средство -это договорись с ними.
Помини. Поставь рюмку молока и хлеба кусок. Иногда наиболее активны ои за 3 месяца до твоего дня рождения или перед их днём рождения. На святых праздниках они затихают а сентябрь и ноябрь шалить могут больше. Кошки видят их. Я своего кота раньше бил пока он сам по себе не умер. А они охраняют врата ада.
Лучшее средство -заговор Степановой (косичка с конского волоса и миска с молоком) Они реально затихли и проблема прошла.
Но шалят немного всё равно, т. к. я колдую упрямо, но не страшно шалят. Жена теперь стала бояться, а мне пофигу и детям.
Иногда могут вас легонько гладить. Могут легонько постукивать по спине или класть руку на одеяло.
Они не могут поесть супа и питаются твоими страхами. Но это не так. Я видел пар от давно остывшего супа.
Анастасия Тихомирова Знаток (340) 7 лет назад
Психотерапевтическая помощь, выезд психиатра на дом
http://www.psypraxis.ru/