Как собрать прослушку из блютус гарнитуры и из планшета Lenovo Tab2 ?

Tony Twist Ученик (99), закрыт 4 года назад
Помогите, как мне подключить блютус наушник к планшету, чтобы я мог слушать на планшете в реальном времени микрофон блютуз наушника? Подобие прослушки должно получиться. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (180548) 7 лет назад
Как установить в комнате прослушивающее устройство Bluetooth
Прослушивающее устройство обычно называют жучком. Это может быть просто небольшой микрофон, спрятанный где-то в комнате. Мы расскажем вам, как сделать очень простой беспроводной жучок.
Шаги
Изображение с названием Bug a Room With Bluetooth Step 11
Возможно, стоить передумать? Подслушивать за другими людьми некрасиво! Если вы еще не передумали, читайте дальше.
Изображение с названием Bug a Room With Bluetooth Step 22
Включите свой наушник Bluetooth. Устройство должно быть синхронизировано с вашим телефоном.
Изображение с названием Bug a Room With Bluetooth Step 33
Спрячьте гарнитуру Bluetooth где-то в комнате. Она должна быть достаточно близка к тому месту, где будет происходить разговор.
Изображение с названием Bug a Room With Bluetooth Step 44
Уйдите из комнаты, но не слишком далеко. Bluetooth соединение будет работать сквозь стены, но не на слишком большом расстоянии. Не больше 10 метров. .
Изображение с названием Bug a Room With Bluetooth Step 55
Подождите начала разговора. После начала разговора включите диктофон на телефоне. Выберите опцию записи разговора через гарнитуру.
Изображение с названием Bug a Room With Bluetooth Step 66
Остановите запись в конце разговора. Некоторые телефоны останавливают запись автоматически через некоторое время. Заберите гарнитуру и прослушайте записанный разговор.
Альтернативно можно использовать микрофон и программу Audacity, она доступна для бесплатной загрузки на компьютер. В программе можно записать разговор, отправить его себе на почтовый ящик или записать на диск.
Остальные ответы
Данил Иванов Мастер (1028) 7 лет назад
Врятли получится там слишком вольтаж маленький
Сергей Стаханов Ученик (191) 7 лет назад
Не получиться, скорее всего