Где теперь в Ответах" Мир пользователя"???как написать пользователю письмо???

Светлана Искусственный Интеллект (120894), закрыт 7 лет назад
раньше слева в столбце под аватаркой был...
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 7 лет назад
Очередное новшество.
В профиле ЛК убрали возможность зайти в Мир
и написать сообщение в почту автору вопроса.
В целях безопасности скрыли.

Можно узнать адрес почты автора вопроса и, подставив логин
и домен почты в форму адреса страницы Мира, зайти к нему на страницу.
Для этого нужно зайти в ЛК на "Ответах" автора вопроса,
а затем нажать внизу страницы на мобильную версию,
тогда вверху справа можно увидеть конвертик, а нажав на него,
можно попасть на форму написания письма.
Там скопировать адрес почты и подставить сюда:
https://my.mail.ru/домен/логин/
затем уже можно попасть к пользователю в Мир.

Можно ещё щёлкнуть правой кнопкой мышки по аватарке
пользователя, отобразится "Копировать URL картинки".
В скопированной ссылке будет виден e-mail.
Источник: © обычный пользователь проекта
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 7 лет назад
страница не найдена по Вашей ссылке
Для того, чтобы страница была найдена, нужно подставить домен и логин в приведенную "формулу", а не просто жмякнуть по ссылке.)))
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 7 лет назад
Можете в ответе предложить человеку пообщаться через какой-либо мессенджер - если не хочет, значит не хочет.
СветланаИскусственный Интеллект (120894) 7 лет назад
но вы не ответили на вопрос
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Ну там один человек уже исчерпывающе ответил. По-моему, то, что они убрали такую возможность - одно из немногого, что они правильно сделали.