Фото в отзывах товаров для взрослых Алиэкспресс

Марина Ивановна Ефимова Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Кто знает, почему на сайте Алиэкспрее пропали все фотографии покупателей в группе товаров для взрослых? Раньше было удобно посмотреть на товар, на его упаковку, а сейчас заходишь в отзывы к товару, выбираешь отзывы с фото, а их нет и так на всех интим-товарах. Может можно как-то включить в настройках? или совсем убрали?
Лучший ответ
Влад Герцин Знаток (487) 7 лет назад
Так сейчас везде цензура идет, поэтому и на Али запретили публиковать реальные фото ((( согласен что обидно (((