Кто знает о Реабилитационном Центре "Свобода" в Ростове-на -Дону, напишите, пожалуйста отзывы.

Аленка Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Очень нужно!!!!
Голосование за лучший ответ
???µ?????µ?? Просветленный (22245) 7 лет назад
КАЙФ!!!
Источник: БОМБА!!! СУПЕР!!! НИШТЯК!!!
АленкаУченик (233) 7 лет назад
в чем кайф? Это мнение по личному опыту или по наслышке?
???µ?????µ?? Просветленный (22245) Извините, это скорее всего "компьютерный глюк", поскольку ответ на вопрос подразумевался под другую категорию... Еще раз извините, всего хорошего и удачи в ваших благоразумных начинаниях!
djan Гуру (2750) 7 лет назад
центр работает на основе двенадцати шаговой программы и включает в себя применение сугубо индивидуального подхода к каждому пациенту с учетом его личных проблем и потребностей.
АленкаУченик (233) 7 лет назад
Если не секрет, откуда информация? из интернета?