Какую частоту и канал выставить для горной местности на рациях Kenwood TK-500 Dual

Spartak Safarov Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Какую частоту и канал выставить для горной местности на рациях Kenwood TK-500 Dual
Голосование за лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) 7 лет назад
Чем выше-тем лучше. Это и для лесистой и для домистой со степистыми областями актуально.
Spartak SafarovУченик (147) 7 лет назад
Напишите пожалуйста пример устойчивой частоты для гор. Спасибо
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117069) Выберите максимально доступную для Вашего оборудования частоту, либо гуглите.