Очень сильно хочется секса, нету партнера, что делать?
Последний месяц просто схожу с ума. Месяц назад у меня был мой 1 раз. Я была очень скованна, я все прошло... Мягко говоря не очень. Парень от меня не ушел, но отношения испортились в несколько раз, сейчас он будет со своей семьей уезжать и мы расстанемся. Но у меня очень сильная потребность. Я просто не нахожу себе места — лежу на кровати, сижу на стуле перед компьютером, нахожусь еще где нибудь где меня не видно и мастибурирую. Не могу никак насладиться полностью. Очень сильно хочу секса, а не с кем. Пыталась наши парня, всех отталкивает моя внешность, а именно мое лицо. Фигура более менее у меня нормальная: длинные ноги, грудь 2-ого размера, есть пресс, я не толстая, но и не худая. Не знаю, что делать.
симпотичное у тебя лицо. не выдумывай.
познакомься с кем нибудь в интернете и и самым симпотным парнем займись.
Во дела, я такое впервые вижу..
Ты в вконтакте группу найди по "секс знакомствам", за день минимум 70 человек наберёшь..
Удачии)
Как насчет серьезных отношений?Хочеш чтоб регулярно было?
мне 15 ответь плз