Что лучше? thrustmaster t300rs или logitech g29?

Madpavel Deadmean Профи (744), закрыт 7 лет назад
Не могу определиться какой руль лучше для ps4. У обоих принципиально разные механизмы. Смотрел обзоры на рули, но вот сравнения только на английском языке.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Вот Thrustmaster T300RS

https://market.yandex.ru/product--Thrustmaster-T300RS/11591767
***
а вот Logitech G29 Driving Force

https://market.yandex.ru/product--Logitech-G29-Driving-Force/12805823?clid=773&utm_medium=cpc&utm_source=ohm_adw_search_dsa&utm_campaign=spb&utm_term=24216684200
***
Читайте отзывы владельцев, смотрите характеристики и принимайте решение.
Источник: успешного выбора!
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 7 лет назад
G29 легенда
Madpavel DeadmeanПрофи (744) 7 лет назад
Олег, что ж, thrustmaster с двухременным приводом так плох?
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) Разберите.... имею опыт разбора обоих
OKl Профи (559) 7 лет назад
logitech g29 определенно лучше. На алиекспрессе он с доставкой стоит 7200 руб
Источник: https://vk.cc/5DQWNh
Madpavel DeadmeanПрофи (744) 7 лет назад
Катя, это только коробка передач 7к стоит!
Александр МягкихПрофи (571) 6 лет назад
Ты дурачек? Цена за коробку только!!!
Miiss Cherry Знаток (264) 7 лет назад
переведи с английского
Alex Plishkin Знаток (333) 7 лет назад
Тут уже за всех ответили, так что бери logitech
Лев Романов Ученик (178) 7 лет назад
logitech ведь у него такая система автомата что он как настоящий руль есть всё как у руля и выглядит как он единственный минус нужно липучки покупать самим
shadow666 Ученик (174) 6 лет назад
Не пойму тут все шутят или правду так думают о_О