Какая сила вращает дугу тока по спирали? свойство самого тока или же среды, или же смешанная комбинация? Как думаешь ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127769), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
phoba.forum2x2.ru/t17-topic
Дополнен 7 лет назад
Такое-ощущение что некоторые не знают что такое дуга тока. Вот она фотографии, а на тех что выше просто увеличена в 20 раз
Лучший ответ
Pink Cube Просветленный (40221) 7 лет назад
тороидальный вихрь. Спин вращения влево электрон, вправо позитрон. И картинки эти никакого отношения к реалии не имеют
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
Что такое "тороидальный вихрь" ?
Pink Cube Просветленный (40221) Это то что создает частица вращением увлекая за собой материи и замыкая их в бублик
Остальные ответы
Гриша Петров-Водкин Мыслитель (5996) 7 лет назад
херню какую-то выложил и просит объяснить свои сны)))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
херня у коня. А я выложил фотографии и видео дуги тока. Знаешь что такое дуга тока ?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) Да, знаю. Это - не дуга.
Андрюха Татаринов Профи (616) 7 лет назад
Ты дурак какой-то
Андрей Искусственный Интеллект (207533) 7 лет назад
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?"
Источник: Высоцкий "Письмо из сумасшедшего дома"
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
Т. е. Вы хотите чтобы я просто взял так и ушел. Так ?
Андрей Искусственный Интеллект (207533) не, оставайся. Как говорят: без женщин скучно, а без дураков невозможно
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 7 лет назад
грязь какую-то вижу, где спираль?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
попробуй протереть глаза.
Alexey Prochorenko Оракул (55129) а что вообще происходит, где условия эксперимента?
Maria ØØØ Гуру (3718) 7 лет назад
О, что я вижу, это же выдумки Дудышева...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
Где Вы увидели тут "выдумки" ?
Maria ØØØ Гуру (3718) А Вы — истину? Дудышев — шарлатан и идиот, не стоит ему верить.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 7 лет назад
Это не дуга.
Рисунок - не спираль, а искаженная окружность.
Вызывается сочетанием силы Ампера, расширением воздуха и ионизацией.
Следующий вопрос.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
Ахахахахаха
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) Вопрос отсутствует. Отлично, до следующей встречи.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
Не тупи осел. На видео и фото - дуга тока
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) Не тупи осел. Это не дуга, это разряд совершенно другого типа.
Андрюха Татаринов Профи (616) 7 лет назад
Сила притяжения
И сила трения
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127769) 7 лет назад
Сила притяжения тянет в одном направлении к центру Земли. Т. е вектор прямой. Но Земля еще и вращается изгибая вектор силы. Я думаю что вращение дуги тока вызвано той же самой причиной что и вращение воды в трубе с той лишь разницей, что "труба" вокруг плазменного шнура.
Если считаете, что спираль обусловлена той же силой, что закручивает воду в трубе то это сила Кориолиса
Данил Дубинин Гуру (3642) 7 лет назад
ну вот такие штучки в мозгу у суши десны и вращают, точнее комбинация этих штучек с протомозгом суши.
...Ученик (110) 7 лет назад
"nj pfgeotyyst cgbhj[tns&(((
Цитата: ________ это запущенные спирохеты? ________   Фото из ABBYY Lingvo x3   Цитата (народная мудрость): ________ Чисто не там где убирают, а там, где не срут! ________   ¯\_(ツ)_/¯   1:35 27.09.2016
коллега Оракул (64578) 7 лет назад
не думал об этом никогда, зачем мне это все ?
Maksim Sidorov Ученик (233) 7 лет назад
тороидальный вихрь. Спин вращения влево электрон, вправо позитрон. И картинки эти никакого отношения к реалии не имеют
Виталий Данилович Мудрец (12960) 7 лет назад
Среда, конечно. Закручиваться воронками по любому поводу - это любимое свойство жидкости. Во что ты там свою дугу ударил? Опять в магнитную жидкость? Или про эфирных пчёл рассказывать собрался?
.

WEBKA Мастер (1646) 7 лет назад
поле это окружность так и вращается в поле
Игорь Карасёв Знаток (254) 7 лет назад
Всё очень просто, под каким углом посмотришь под тем и будет идти дуга
valera Grinenko Профи (764) 7 лет назад
лол нейтроны конечно
111000mail @mail Знаток (310) 7 лет назад
наверное, замкнутое движение частиц на которое не действует сила притяжения
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Люди ВЫ что взомнили себя академиками, о чем вы болтаете? Почитайте хотя бы физику .
Дон Дигидон Оракул (51653) 7 лет назад
Источник тока отдает ток требуемой величины независимо от величины напряжения и нагрузки, а источник напряжения - отдает определенный уровень напряжения не зависимо от тока в нагрузке. В схематехнике они тоже немноо отличаются
Лол Лол Знаток (262) 7 лет назад
Электросберегающия