Помогите решить тест по международному праву пожалуйста

виктория Мастер (2050), закрыт 7 лет назад
Какие из следующих ситуаций (отношений) подпадают под сферу
международно – правового – регулирования:
А) заключение Договора о разграничении предметов ведения и полномочий
между органами государственной власти Российской Федерации и органами
государственной власти Республики Татарстан (Москва, 26 июня 2007 г.);
Б) заключение Договора между Российской Федерацией и Республикой
Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства (Подписан в г. Москве
07.09.1995);
В) подача гражданином Польши искового заявления в суд России о
наследовании имущества;
Г) отношения между супругами, имеющими разное гражданство и
проживающими в России, по поводу раздела имущества;
Д) Договор между Россией и Республикой Армения, о размещении военной
базы РФ на территории Армении
Лучший ответ
Игорь Романцов Знаток (305) 7 лет назад
Б, Д - международно - публичные отношения
В, Г - международно - частные (осложненные иностранным элементом)
виктория Мастер (2050) 7 лет назад
Огромное спасибо
Остальные ответы
Виктор Титов Ученик (8) 7 лет назад
Естественно второй пункт
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 7 лет назад
Б, В, Г, Д. это международные отношения.