Что делать если скачет пинг?

Александр Бабаев Ученик (55), закрыт 7 лет назад
У меня роутер, в основном в моём вай фай никто не сидит максимум два человека, редко скачиваю, програм на компьютере практически нет, только Антивирус 360 security, и Steam, торрентом и прочими прогами не пользуюсь, однако в доте и в кс го пинг скачет, парой от 20-80 до 600-800 и так на 4-5 сек...
Помогите пожалуйста, может в самом пк разобраться или где-то в системе поковыряться, инет нормальный 650 руб. месяц оплачиваю, и видео 1080р тянет, и грузит всё быстро, а пинг всё шалит и шалит.
Лучший ответ
Петр Петров Гуру (3042) 7 лет назад
Втыкай напрямую в комп. Если перестало-роутер на помойку. Если не перестало, то либо провайдера, либо сетевуху на помойку
Остальные ответы
Александр Степанов Мастер (2061) 7 лет назад
Выключи микроволновку, от нее помехи и пинг поэтому скачет
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Раз пинг скачет - то он не москаль.