Почему в библиотеках не выдают учебники для вузов школьникам?

Дима Немцев Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Хотел взять "английский для студентов энергетических специальностей", а сказали нельзя школьнику такой, типа лексика другая и я ничего не пойму. Что за правила такие новые?
Дополнен 7 лет назад
В этом учебнике точно такие же темы, которые я сейчас прохожу. Там всё разъясняется.
Дополнен 7 лет назад
Так я и учу, темы точное такие же. Тот же артикль, местоимения, разницы нет.
Лучший ответ
иван старов Мыслитель (7416) 7 лет назад
в инете найди этот учебник и распечатай у себя дома
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11443) 7 лет назад
Зачем оно тебе щас. Ты хоть такой выучи.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 7 лет назад
А вы какие библиотеки имеете в виду? если школьную библиотеку, то там таких учебников нет вообще. Если библиотеку ВУЗа, то студентам выдадут учебники. Если это районная библиотека, то тоже обязаны выдать. Не выдали? жалуйтесь заведующей библиотекой.