Подскажите! Чувства и мысли парня? Будущее и ним? Его планы? Илона 13.7.95 Сергей 8.12.86

Вероника Полевая Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Серьезных планов не строит, мысли более эгоистичны.
Остальные ответы
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Человек доброжелательный открыт к общению, но чего то большего с его стороны не видно.
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
есть будущее, спокойное и приятное
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194072289 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Единственное, вам стоит обратить внимание на девушку, которая им заинтересована, она может палки в колеса вам вставлять.
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194072289 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Вы ему нравитесь, привлекаете к себе
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194072289 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
очень сильное сексуальное желание, которое перебивает вообще все другие чувства к вам.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
У него к вам еще не прошли чувства. Правда, на данном этапе у него нет далеко идущих планов относительно вас. но вернуть отношения на уровне романа- очень даже возможно.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Мужчина будет Вам помогать, но не сразу, он не совсем уверенн, что у Вас получится, но скоро он поверки в Вас.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
Вас что то в прошлое тянет
Сиреневая фея Высший разум (11270047) 7 лет назад
Он боится не оправдать ваших надежд.
Стоит поговорить с ним и пусть ответит вам в глаза почему это так.