как теперь можно написать письмо человеку на проекте и зайти к нему в мир? все перевернулось с ног на голову...

Батыр Цеденбал Просветленный (39609), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Берза Оракул (97069) 7 лет назад
Я тоже возмущён!!!. ВСЯ СУТЬ эти "ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ" ...потеряла смысл.... ВЕДЬ интересней было ...(ПОГАВКАТЬСЯ) в личной переписке!... А так ..просто девушка с Красивыми губками !..и всё....А насчёт Йеллоустона ...это точно ..."мало не покажется!"....и интернета не станет!... ну и ...90% человечества!
Батыр ЦеденбалПросветленный (39609) 7 лет назад
и не говорите... как теперь понять, с кем разговариваешь? хотя, вот недавно совсем, ко мне из Ответов заходили люди.. значит есть лазейки..
Остальные ответы
ЛИЛИЯ** Мастер (1653) 7 лет назад
безобразие какое)) сначала можно было зайти, если навести курсором на иконку, а потом все это исчезло. сейчас не знаю как это сделать