Когда парень говорит мне что любит я требую ещё и ещё. Хочу что бы он все делал как я говорю, хотя сама взаимностью

Кристина Топская Знаток (386), закрыт 6 лет назад
не спешу отвечать, но много требую. Я становлюсь стервой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Профи (632) 7 лет назад
Да вы эгоистка! Убежит от вас скоро возлюбленный.
Екатерина Саркисян Профи (531) 7 лет назад
ты уже стерва и эгоистка. Когда берешь, в замен всегда нужно отдавать!
Евгений Добрицкий Знаток (354) 7 лет назад
Вы становить эгоисткой. Все просто. Любовь это давать, эгоизм забирать, требовать. Ну вот делайте выводы.
Как и когда люди считают тебя своей вещью.
ДМИТРИЙ АНДРЕЕВ Гуру (2581) 7 лет назад
Да, конечно, пацану надо убегать от тебя побыстрей пока не поздно. А то так и будет под каблуком всю жизнь
веселые титьки Профи (981) 7 лет назад
трусы сними - здесь говорю я
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Вы на быстром пути к потере парня
бабущька бетман Гуру (4982) 7 лет назад
ну вы просто эгоистичная, бездушная и недалекая девушка с отсутствием совести, стерва - слишком высокое для вас звание)
я видела такие ситуации вокруг себя, и каждый раз девушка в итоге оказывалась униженной и выкинутой в тот самый момент, как влюбилась. выглядело почти как в произведениях - справедливость воссторжествовала
прекратите лучше эти "отношения" сейчас, оба с парнем целее будете
вы ему кстати сейчас представления о девушках ломаете, не дай бог начнет думать, что все девушки - такие мрази
ВладИскусственный Интеллект (177390) 7 лет назад
+100500 только вряд ли до такой законченной эгоистки дойдёт скорее всех поругает и пойдёт дальше моск сношать:)
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Каждый дурак (дура) по своему с ума ходит!
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
бедный мальчик.... надеюсь скоро убежит и встретит нормальная
Ronin Гуру (2992) 7 лет назад
Требовать что то это глупо, все должно быть по доброй воли а не по требованию. Если дальше будешь требовать что бы все было по твоему то ты из мужчины тряпку сделаешь безвольную, в последствии чего бросишь его. Он должен сам понимать и осознавать свои обязанности перед тобой, как и ты сама перед ним.
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Убежит пацан!
ЗЫ а что у вас на аве не пойму?, то ли член то ли грудь, то ли жопень???
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 7 лет назад
Не, нормальное женское... это он становится стервом, начинай ему тихонечео уже пинков давать
A1 Профи (784) 7 лет назад
Ты просто пользуешься им, а он скоро поймёт что ты из себя представляешь и кинет тебя)))
DV Искусственный Интеллект (247643) 7 лет назад
Почему становишься? Ты ей и была. Ты ей и умрешь. А твоя жизнь это разбитое корыто...
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Согласна.
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133267) 7 лет назад
Мадам вы не работаете в секс индустрии Госпожой Кристиной? )