Как более эффективно готовиться к семинарам? Нужен проверенный способ

Иван Алехно Ученик (57), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 7 лет назад
Единственный надежный и проверенный способ - это собственные хорошие мозги. Если их нет, никакие "способы" не помогут.
Остальные ответы
....... Профи (984) 7 лет назад
Решать домашнее задание, а ещё лучше - реши задачу, которую дома никто не решил. Т.. е. начни делать д/з с последних номеров, их гарантированно никто делать не будет.
А П Просветленный (44918) 7 лет назад
Так же как студенты в СССР. Пол года баклуши били, а перед сессией всё наизусть учили. Правда после зачёта всё забывалось.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 7 лет назад
Перечитать конспект лекций и всю, предложенную преподавателем литературу.