ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП!

Вероника Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП!
Клип черно-белый, там снимается очень красивая девушка модельной внешности, похожа на метиску. Поёт темнокожий парень. Клип начинается с их разговора по телефону (они пара), где она просит его сделать вид, что они не знакомы (они вместе будут присутствовать то ли на выставке фотографий, то ли картин), потому что она не хочет, чтоб его слава помогла ей добиться успеха... И потом там, уже на выставке, они встречаются, их представляют друг другу, потом он подходит к фотографии, на которой изображена она, и фотография как бы оживает в его памяти... Очень красивый клип! Помогите его найти, ПРОШУ!
Дополнен 7 лет назад
Нет, это не Adele! Пожалуйста, читайте внимательно описание, не надо писать ответы от "нечего делать"!
Дополнен 7 лет назад
Когда фотография в его памяти как бы оживает, там они вместе, и эта девушка, по-моему, рисует картину и она, играясь, пачкается краской... Как-то так... Очень красивая девушка... Точеная вся...
Дополнен 7 лет назад
Довольно гламурный клип, пафосный.
Дополнен 7 лет назад
Люди, вы назло пишите про Adele, я не пойму?))))
Голосование за лучший ответ
денис кубаков Ученик (23) 7 лет назад
если по стараться то можно погуглить и найти
Диана Акименко Ученик (239) 7 лет назад
Air - So Light Is Her Footfall или Fade out lines - vogue choreo #beonedance, но возможно и John Newman - Come And Get It.
Катерина Кулакова Профи (627) 7 лет назад
А какие слова там проскальзывают? попытайтесь вспомнить