Как в ОС Windows XP можно обновить Adobe Flash Player до поседней версии, для opera 20 на старом ПК?

ym.mihas Профи (590), закрыт 7 лет назад
приложение скачивается но не распечатываеться.
Лучший ответ
vastro vastro Мастер (1319) 7 лет назад
Не получится. Последняя не работает на XP.
ym.mihasПрофи (590) 7 лет назад
а заменить чем то можно?
vastro vastro Мастер (1319) Если для youtub-a, то на новых браузерах можно включить html-видео из html5. А так можно пока игнорить - там не особо много поменялось. В основном на новых флеш-играх траблы могут быть.
ym.mihasПрофи (590) 7 лет назад
у меня как то получилось 22 версию обновить, путем в 12 опере в ире запросило обновить и оно обновилось самостоятельно сей час не прокатует такое
vastro vastro Мастер (1319) последняя 23-я
Остальные ответы
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310668) 7 лет назад
А его что нужно распечатывать?!!!))))
ym.mihasПрофи (590) 7 лет назад
ну как распечатывать, я скачиваю Adobe Flash Player он скачивается но не загружается, пишет исключение unknown software exception (0x000001d) в приложении по адресу 0х00405ccb. Adobe Flash Player 23 ActiveX, и 23 NPAPI стоят, а вот 23 ha_install которую надо не устанавливает
сергей к Гуру (3730) 7 лет назад
что значит не распечатывается? скачай по ссылке в самом низу для оперы версию PPAPI
https://helpx.adobe.com/ru/flash-player/kb/installation-problems-flash-player-windows.html
ym.mihasПрофи (590) 7 лет назад
ну как распечатывать, я скачиваю Adobe Flash Player он скачивается но не загружается, пишет исключение unknown software exception (0x000001d) в приложении по адресу 0х00405ccb. Adobe Flash Player 23 ActiveX, и 23 NPAPI стоят, а вот 23 ha_install которую надо не устанавливает
сергей к Гуру (3730) опере одного 23 NPAPI хватит. возможно твой старый проц не поддерживает какие-то инструкции. может в винде не хватает каких-то компонентов. хрен его знает. стандартный интернет ехплорер работает с Player 23 ActiveX?
g a l k a . Просветленный (35220) 7 лет назад
1 Uninstall Flash PPAPI plugin 23.0.0.162
2 Загрузите Flash PPAPI plugin 22.0.0.209 например, отсюда http://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/licensing/win/install_flash_player_22_ppapi.exe
3 Установите его.
4 Введите в адресной строке opera://plugins, войдите туда и убедитесь, что установленный плагин включен http://prntscr.com/cnpv9l
5 Будьте счастливы!