Получится ли купить электронный полис ОСАГО, если в базе РСА отсутствуют сведения о предыдущем ТО?

Petr Meda Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Две недели уже как бьюсь над тем, чтобы купить электронный полис ОСАГО. Сначала не проходили проверку паспортные данные (была замена паспорта). Потом данные паспорта заменил обратившись в предыдущую страховую. При заполнении данных данные паспорта проверку проходят на сайтах страховых, но когда дело доходит до оформления электронного полиса и оплаты, то выдаёт ошибку (ваш полис не прошёл проверку) или зависает и бесконечно что-то проверяет. Через интернет проверил данные о ТО на мою машину. Нашлись только 2 диагностические карты (http://osagoonline.info/eaisto/). Одна по которой только что прошёл ТО и другая двух летней давности. А данных о прошлогоднем ТО нет. Влияет ли это на покупку электронного полиса ОСАГО или причина в другом?
Лучший ответ
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Не влияет. Вводите номер действующей ДК. Такой глюк бывает у многих. Попробуйте обратиться в службу поддержки СК