Посоветуйте что нибудь - под Пивко ! ))

RomaRIO 85 Профи (658), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977486) 7 лет назад
Вобла не "прокатит"?)))
RomaRIO 85Профи (658) 7 лет назад
кроме рыбы...
Svetlanka Искусственный Интеллект (977486) Сыр сулугуни.... можно жареный..
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 7 лет назад
..всегда советую острые крылышки куриные.. потому как сама их под пиво готовлю.. причем много.. большое блюдо.. они просто едятся как семечки...)..
Алексис Белоусова-Рыжова Мыслитель (8885) 7 лет назад
Мне креветочки вкусней всего сваренные в томатном соке) А так кальмарчики люблю еще и копченые щупальца кальмара.
Li Xiao LongОракул (68025) 7 лет назад
Я тоже обожаю креветок и морепродукты)
Li Xiao Long Оракул (68025) 7 лет назад
Кольца Кальмаров или ребрышки в каком-нибудь остром соусе, например Original Red Tabasco или же Абанеро . Также можно например соусы из Нага Джолокии использовать, если вы любитель экстримально острых вещей
ff cg Знаток (321) 7 лет назад
Копченые окуни, сыр, раки, креветки, ребра Копченые, кальмары, орешки, крылышки острые, гренки чесночные свежие, что б горячие ещё были с чесночным соусом постоянно готовлю к пиву
Татьяна Лето Оракул (94346) 7 лет назад
Горячие бутерброды с острой копченой колбасой и сыром.
"— А, погоди, у нас колбаса есть, жареная. Будешь? — Колбаса, говоришь? Жареная? Валяй, тащи свою колбасу".
Ксения Огнева Гуру (4467) 7 лет назад
луковые кольца хорошо под пиво идут
Артем Ангелов Оракул (63987) 7 лет назад
Креветки тигровые жаренные
Кот в мешке . Мудрец (10236) 7 лет назад
КаматакИскусственный Интеллект (114747) 7 лет назад
Ну это, котик, к сожалению, для нас недостижимо.
Светлана Коваленко Мыслитель (6202) 7 лет назад
у нас сегодня "под пивко" копчёная скумбрия (сами коптили, прелесть!)