вы проезжали длинный тоннель, когда ехали в Сочи? у меня чуть паника не началась.. такой длинный...

Батыр Цеденбал Просветленный (39610), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
OpenSUSE Просветленный (35595) 7 лет назад
Бздливая?
Батыр ЦеденбалПросветленный (39610) 7 лет назад
дааа))
OpenSUSE Просветленный (35595) Да не бойся, я сам боюсь)))
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
Главное, чтоб был свет в конце тоннеля.
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 7 лет назад
красивый он
Батыр ЦеденбалПросветленный (39610) 7 лет назад
чем он красивый?)) черный и страшный..
Вася Шустрик Мастер (1061) 7 лет назад
Проезжал ночью, спал как сурок и не видел
OCTANTIS Гений (99235) 7 лет назад
Барановский тоннель что ли? Который связывает Сочи ( дорога к Красной Поляне ) и Лазаревское ...На экскурсию когда ездили на Поляну, да было мальца стремно
Батыр ЦеденбалПросветленный (39610) 7 лет назад
нет, этот был перед Туапсе
OCTANTIS Гений (99235) сорян тогда не знаю, название не помните ?
барсук норный Просветленный (37030) 7 лет назад
Есть опыт проезда через гораздо более длинные тоннели в Норвегии и Швейцарии. Очень интересно и красиво. Если подвержены приступам паники, пейте успокоительное.
Батыр ЦеденбалПросветленный (39610) 7 лет назад
а что в тоннеле красивого? это ведь под землей..
барсук норный Просветленный (37030) В Норвегии вЛердальском тоннеле (24,5 км) сделаны три искусственных пещеры (грота) довольно большого размера. Они красиво подсвечиваются. Это сделанно, чтобы снять напряжение у водителя.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
А что там такого страшного?))) Я неоднократно его проезжала, паники не было)))
Батыр ЦеденбалПросветленный (39610) 7 лет назад
он долго не заканчивался) а я боюсь ездить в метро и во всяких тоннелях.. у меня фобия
Ира Искусственный Интеллект (115590) А я уже привыкла к метро, как-то пофиг на эти тоннели)