Шенген Проще ли будет получить гостевую визу в Германию если в паспорте есть национальная?

Лиза Иванова Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
сама доброта Мудрец (19885) 7 лет назад
Если к приглашению приложен полный пакет нужных для получения визы документов, то не играет роли были у вас до этого национальные или шенгенские визы.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293817) 7 лет назад
Если национальная ещё действует, нужно использовать её.
ирина короткевич Просветленный (44696) 7 лет назад
Какая национальная? Виза шенгенская, выданная немецким консульством?. Её можно продлить. Или открывать новую, главное, чтобы документы были все предоставлены, тогда просто .
a vИскусственный Интеллект (293817) 7 лет назад
а расскажите подробнее про продление шенгенской визы? :)
ирина короткевич Просветленный (44696) Подавать документы можно раньше, чем истекает срок действия визы. Например, виза открыта до 25. 02 2017, можно в январе подать документы и просить визу на февраль, с 25 таки числа.