Как отличить самца чёрного коршуна от самки? Если не с кем сравнивать?

Анастасия Никулина Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 7 лет назад
У самца есть членик. А у самки две дырки сзади
Анастасия НикулинаУченик (206) 7 лет назад
Где сзади?
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) Под хвостом
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 7 лет назад
Нет у птиц никакого "членика". Кроме некоторых видов водоплавающих.
А про "две дырки"... У птиц она только одна, и называется словом клоака
Анастасия Никулина Ученик (206) Вот и я так думала... И правильно думала) Так как тогда отличить?