Посоветуйте, куда поехать с парнем летом, в июле? (Места где есть на что посмотреть, обязательно за границей).

В грецию, на остров Закинф, просто великолепное место! сестра с другом ездила, такие фотки чудесные привезла! Выкладываю одну, но это не она фоткала, это, естественно не сам остров, это бухта

А посмотреть можно сплавать в грецию, там не очень долго плыть (на паромчике или параходике) , в Олимпию, например...

В ПЕРУ (на Мачу-Пикчу, в Паракас и т. д.)

Возьмите экскурсионный тур по Европе. возможны различные варианты, за две недели можно будет посмотреть пол Европы и на несколько дней на море позагорать и покупаться на Лазурном берегу или в Испании. Совместите полезное с приятным. УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Хорватия, Черногория -красивейшая природа и места романтические.
пыс. хотя мне очень понравился остров Закинф выше, сама бы туда поехала

лазурное побережие франции
париж недалеко да и испания тоже