Ваз2109 не заряжается аккумулятор, в чем может быть причина?

Ванек Андреев Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Ваз2109 карбюратор, не заряжается аккумулятор, при том что куплен новый генератор, сам аккумулятор куплен новый, новый монтажный блок и стартер, а так же все клеймы зачищены.
Дополнен 7 лет назад
при включенном зажигании лампочка загорается, но буквально стоит подгазовать и она тухнет.
Лучший ответ
Сергей Прокопьев Ученик (11) 7 лет назад
а лампочка зарядки на приборке горит при вкл. зажигания? если после запуска лампа не тухнет а стоит газануть и тухнет то это сгорело доп. сопротивление паралельное лампе заряда, дающее первичное возбуждение
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 7 лет назад
Замерить напряжение в сети вольтметром, а дальше думать.
Новое- не всегда хорошее и рабочее, надо проверить все.