20 футболистов "Зенита" попали в заявку на игру против "Анжи"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
wrangler Гений (60324) 7 лет назад
"Зенит" отправился в Махачкалу на игру 8-го тура чемпионата России против "Анжи". Главный тренер питерцев Мирча Луческу заявил на выездной матч 20 игроков.
Полностью заявка "Зенита" выглядит следующим образом:
вратари – Лодыгин, М. Кержаков, Обухов;
защитники – Смольников, Анюков, Ломбертс, Нету, Жирков, Кришито;
полузащитники – Хави Гарсия, Витсель, Могилевец, Маурисиу, Жулиану, Мак, Шатов;
нападающие – Кокорин, А. Кержаков, Дзюба, Джорджевич.
Остальные ответы
Андрей Байдаков Просветленный (38794) 7 лет назад
Тебе видней, Евген, но Анжи вам не соперник это явно.