В сегодняшнем сношении 2-х вьючных животных ваши симпатии на чьей стороне? Быки ведь выипут эту дряблую клячу...?

Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Plasticine Просветленный (24572) 7 лет назад
Только это не бык, а корова.
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 7 лет назад
я вижу))) быки не те нынче пошли))))
Plasticine Просветленный (24572) Эмансипация добралась до царства зверей. И пусть, даже в этом случае, то что делает корова, только имитация процесса, зато она не чувствует себя неполноценной.)
Остальные ответы
Андрей Байдаков Просветленный (38794) 7 лет назад
)))) ага, будем надеяться на Федю Смолова.
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 7 лет назад
ты че сердитый сегодня такой?)
КраСинА Мудрец (14778) 7 лет назад
Опять без бабла небось))
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) хм... первый раз его таким тут вижу ( Ты уже дома?))
Ракетоносец BlackjackПросветленный (29553) 7 лет назад
почему сразу сердитый?) У меня всё супер гуд))) На своей волне как бы)) Что поделать, ну не нравится мне цска и спартак... не нравится...)
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) я уж стала подумывать, что тебя напугал тот в лосинах и очках))))) Ну уж что уж) Насильно мил не будешь-не нравится-не ешь))))