Почему у некоторых людей никогда не получается родить сына? И рождаются только дочери.

Артур Миллер Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
dragndroper Профи (938) 7 лет назад
Мне кажется, что это обусловлено активностью сперматозоидов в организме мужчины. Чем меньше активность, темы выше вероятность появления девочки. И наоборот. Если интересно, почитайте здесь: http://zaberemenet-devochkoy.ru/ . Написано интересно. Удачи.
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 7 лет назад
а у иных бывает наоборот. Может, Богу так угодно?
SVПросветленный (29598) 7 лет назад
Природе так угодно, а не Богу
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 7 лет назад
Дочка то же хорошо. Не надо зацикливаться только на одном.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 7 лет назад
У некоторьiх вообще не рождаются, так что -спокойно.