Что ждет меня нового и светлого, или может что то что еще сломает и укрепит

*Rimma* Профи (758), закрыт 7 лет назад
.Римма 8.11.1991
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 7 лет назад
Поездки: Да, будет, дальняя дорога.
Потери: Потея общения с каким-то мужчиной. Человек этот как учитель, имеет над Вами влияние.
Здоровье: Возможна травма в этот период опорно-двигательной системы, или же проблемы с ней.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
Когда будет внутренний настрой на радость, искренность, тепло. тогда и Вселенная подтянется. А работа Вам предстоит серьезная.
В ближайшие 3 года не видно отношений
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Глаза есть, спицы под ногти не суют, радуйся!
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Возможна новая работа, дело или проект. 2017 год
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 08.11.1991

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Источник: Нумерология