Разболтался штекер зарядки на планшете и чтобы зарядить надо его держать. Это гарантийный случай?

диман Профи (608), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Влад Великолепный Гуру (4524) 7 лет назад
Зависит от степени "разболтанности".
Если визуально все ОК, то должны без проблем сделать ремонт по гарантии. Мне, по крайней мере, делали как гарантийный случай. Ну а если там контакт выгнут, или другие внешние повреждение, то вряд ли бесплатно починят.

В любом случае, это недорогая и недолгая процедура.

Тоже голосую за Леново. У них это болезнь. Дерьмовые и зарядки и порты.
Остальные ответы
Иван Долгоруков Просветленный (38493) 7 лет назад
Не факт. Могут сослаться на то, что это вы его разболтали, неаккуратно вставляли зарядку.
Анатолий Никитин Ученик (51) 7 лет назад
Зависит от Вашей напористости.
Митяй шевцов Мудрец (11337) 7 лет назад
дай угодаю 99 проц наверно ЛЕНОВО))))