Как бы назвали этого вратаря?)) Вн+

Вадим Гречихин Оракул (77687), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
(который ползал)))
Лучший ответ
Ярослав Просветленный (26912) 7 лет назад
Черепахой бы назвал. Бегать быстро не умеет. Да и придурок какой-то, нахрена так рано прыгал, когда до мяча 10 метров. Тормоз по-русски сказать он.
Остальные ответы
_ Профи (807) 7 лет назад
нормальный вратарь
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49918) 7 лет назад
Дорофф Коля.. Короче сегодня с 11 до 15.00 поехал на пруд чисто половить ротана... На наживку взял сало.. Да, да, обычное сало, его ротан любит.. Ну поймать -то я поймал ротанов, дык узнал что сало ещё и карась любит, прикинь
Короче 8 ротанов граммов по 400, здоровые сцуки и 8 зачётных карасикофф
Кот дома ПИРУет... Даже у меня жареного карася отжал
Вадим ГречихинОракул (77687) 7 лет назад
Здоров, Игорь! Клёво!
400 грамм для ротана-хороший размер. Я таких не ловил.
Про сало на карася слышал, но не пробовал. На навоз коровий ловил)