Правда ли что если женщина "пилит" своего мужчину - это значит она его не любит?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Петренко Мудрец (18834) 7 лет назад
нет, это миф выдуманный женщинами
Алина Профи (632) 7 лет назад
Нет. Хотя смотря как пилит. В основном это такое проявление любви и заботы, а иногда и таракашки в голове просыпаются
Геннадий Шатилович Просветленный (39473) 7 лет назад
Если пилит, значит он подкаблучник. Приятного мало. Но некоторым мужикам нравится.)
ПлесеньМудрец (12001) 7 лет назад
Да ладно, как это может нравиться?
Когда она выглядит как тигра, она смотрится чертовски хорошенькой.
самадхиОракул (66795) 7 лет назад
подкаблучников как раз не пилят, ибо не за что, они все и так делают
Геннадий Шатилович Просветленный (39473) Ну это вы зря. Пилить людей, которые сразу посылают бессмысленно. А вот тех кому можно сесть на шею, пилят долго и с огромным удовольствием.
Богдан Моисеев Знаток (275) 7 лет назад
Нет, жена просто просит помочь женскому полу...
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Нет.. это просто муж тюфяк и подкаблучник...
Светлана Cdtnkfy Мыслитель (6170) 7 лет назад
Нет, наоборот, считает что еще для чего-то пригодитесь, пытается переделать вас. Что в семье было эмоционально и финансово комфортно. А когда "махнет рукой" - считайте, что не оправдали ее надежды))
Утро туманное Просветленный (32654) 7 лет назад
Если мужчина "глух" и "слеп" к женским просьбам, то пиляние неизбежно, другое дело как именно жена пилит: любя или изо всех сил)
Bear Polar Ученик (118) 7 лет назад
Смотря как пилит. Да и вообще, может мужу в кайф, когда его пилят!
Иван Левин Просветленный (30641) 7 лет назад
Бессмысленное пиление, встречается довольно часто; от сатаны. Бабы полностью управляемы; и нечистый заставляет ее скандалить; ибо вовремя скандала возбужденная психика, и сатане горазда легче скачивать энергию у людей. У одиноких и живущих без секса тоже легче скачивать.
Алексей Ш Гуру (3454) 7 лет назад
нет, не правда.

если пилит, значит, он терпит это.
можно же прекратить это безобразие парой фраз, но он этого не делает.
Nessy La Просветленный (42691) 7 лет назад
Не совсем. Пиление может привести к нелюбви, потому что мужчина превращается в мальчика для битья, уходит уважение из отношений. Но пиление рождается, как проявление эгоизма, ведь каждый хочет жить именно так, как ОН хочет, но, живя вдвоем для каждого это невозможно. получается, либо один живет так, как хочет, а второй так, как хочет первый, причем того, кто прогибается, не уважают, либо оба не живут так, как им хотелось бы, но оба друг друга уважают и находятся в примерно равных стесненных условиях для собственного эго, но при этом оба получают все бонусы совместного проживания: любовь, поддержку и много другого. Пиление-это недовольство женщины ее жизнью, которое плавно переходит на мужика, если он ей во всем подчиняется, а ее эго растет в геометрической прогресси, и ей всего становится мало, т. е. пиление лишь усиливается, а любовь уменьшается. Пиление-это проблема, которую надо вырубать накорню еще в аамом начале. желательно, втоб каждый из супругов понял, что жить, как прежде, живя вдвоем, не получится, а любые попытки установить старые правила для нового дома приведут вместо приятной жизни, которой и добиваются через пиление, к вечным ссорам и недовольству, т. е. к ещк более худшей жизни, чем если просто каждый немножко уступит.
Pretty Просветленный (36028) 7 лет назад
Пилят только брёвна. Делайте выводы о себе. Значит сами не видите проблем, которые нужно решать именно вам. И когда жена задолбается просить вас об очевидных вещах из разряда "по мужской части", она начнёт орать и пилить за это, чтобы ускорить решение накопившихся проблем. Но если вы вместо того, чтобы прислушаться и начать шевелиться, будете упираться и делать на зло, то велик шанс, что она перестанет выполнять свои обязанности и считать вас главой семейства, и в конечном итоге уйдёт
Макс ХХХПросветленный (37652) 7 лет назад
Есть мнение что если бы женщина которая пилит была мужиком она бы била. То есть по вашему если мужик вас изобьет вы сами целиком виноваты или же вы виноваты, но и в его воспитании есть проблемы?
Pretty Просветленный (36028) Всё взаимосвязано. Но существует одно большое Но-зачем вы женитесь на истеричках??? Или хотите сказать, что она не была такой в период ухаживаний? Тогда получается это вы её такой сделали??? А если вы поторопились съехаться с девушкой, не присмотревшись, то кто виноват??? Опять она??? А кто за ваш выбор ответит???
Макс ХХХПросветленный (37652) 7 лет назад
Мужчина может сопротивляться. Но как показывают исследования психологов если женщина пилит мужа, она пилит и детей - а они уже не могут дать отпор и будут страдать от такой матери до совершеннолетия.
Pretty Просветленный (36028) А куда смотрит мужик, если видит проблемы в семье??? Если она такая плохая, а взрослые люди не меняются, тогда зачем он женился на ней??? Выбирайте жён тихих и смирных тогда. За ваш выбор кроме вас ни кто не ответит кроме вас
13 район Мудрец (15454) 7 лет назад
Это негатив - он разрушит все что угодно . Окружение и интересы .
13 районМудрец (15454) 7 лет назад
А может позитив - но то-же будет изменять в лучшую сторону . Но это бесполезно и окончится плохо .