В скольки странах мира демонстрировался российский сериал "Кармелита" и продолжение "Кармелита. Цыганская страсть"

Svetlana Isakova Ученик (82), закрыт 1 год назад
Просмотрела повторно фильм Кассандра. Написала твитт актрисе Корайме Торрес, актрисе, сыгравшую роль Кассандры. Мой твит ей понравился и я решила просто поинтересоваться видела ли она российский сериал "Кармелита", но прежде хотела узнать здесь. В скольки странах мира демонстрировались эти сериалы Кармелита и продолжение её. В Википедии этого не указывается.
Дополнен 7 лет назад
Я имею ввиду не переводили ли этот сериал для Латиноамериканского зрителя. Мексика, Колумбия и т.. д.
Лучший ответ
lara 2095 Гуру (3341) 7 лет назад
в странах снг скорее всего