На какую кнопку вызывать освещающего питомца и атакующего питомца в Terraria???
Я знаю что ездового вызывать на R, а освещяющего, атакующего? Просто задолбался их вручную вызывать!
бро призвать питомца быстро английская R а убирать либо тоже R либо E
в обновлении 1.3 ещё добавили дополнительные места для питомцев, там же где ты одеваешь ездового, там выше есть ячейка для питомца и освящающего животного
Они с помощью посоха призываются
призвать питомца.... или англ р, или так же мышью- возьми посох в руки нажми куда нибудь мышью))))) у мен на компе так)
если это кому то еще нужно то просто нажмите на предмет питомца в любой свободной точке экрана а отзывать нажмите на иконку питомцев под ячейками инвентаря и он пропадет